Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Энергоблок Белоярской АЭС остановят на перезагрузку топлива и модернизацию оборудования

Новости


11:39, 19 Марта 08
Атомная Сибирский ФО
Энергоблок Белоярской АЭС остановят на перезагрузку топлива и модернизацию оборудования

С 22 марта 2008 г. энергоблок БН-600 Белоярской АЭС останавливается для перегрузки топлива и планового профилактического ремонта сроком до 2 июня.

За этот период будет выполнен большой объём работ в рамках текущего обслуживания, модернизации оборудования и подготовки к продлению расчётного срока эксплуатации. В частности, запланирована замена парогенераторов, капитальный ремонт и модернизация турбогенератора, эксплуатационный контроль металла, другие регламентные работы на оборудовании.

Атомная энергетика России



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика