![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На строительстве первой АЭС в Белоруссии возник конфликт интересов
07:06, 2 Апреля 10
Атомная Белоруссия На строительстве первой АЭС в Белоруссии возник конфликт интересов ![]() Если Китай со своими деньгами войдет в проект белорусской АЭС, Россия может из него выйти - такую возможность обрисовал на пресс-конференции в Минске посол РФ в Белоруссии Александр Суриков.
Поводом стала информация о возможном привлечении китайского капитала и одной из китайских компаний на уже выбранную (в Островецком районе) строй площадку первой в Белоруссии АЭС, пишет "Российская газета". По словам дипломата, "в случае участия китайцев в проекте мы будем возражать и потребуем дополнительных переговоров с белорусской стороной".
Все новости за сегодня (0)
|
Команда Богучанской ГЭС победила на турнире по охране труда и промышленной безопасности
Команда Богучанской ГЭС заняла 1 место в интеллектуальной игре, организованной Красноярской краевой организацией «Всероссийского Электропрофсоюза». Соревнования знатоков норм охраны труды и промбезопасности в формате «Брейн-Ринг» проходят каждый год в канун Всемирного дня охраны труда*. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|