![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Для «атомных» городов разработают стратегии социально-экономического развития
14:43, 11 Декабря 09
Атомная Россия Для «атомных» городов разработают стратегии социально-экономического развития ![]() С 2010 г. при поддержке муниципалитетов и субъектов Федерации начнется разработка стратегий социально-экономического развития городов-спутников атомных электростанций, сообщил директор Департамента по работе с общественными организациями и регионами ГК «Росатом» Игорь Конышев.
Как отметил И.Конышев в ходе состоявшегося в Санкт-Петербурге межрегионального семинара для руководителей служб занятости «атомных» городов и территорий, где планируется разместить АЭС, эти стратегии станут новой формой работы в городах расположения АЭС, а главное – определят перспективу их дальнейшего развития.
Все новости за сегодня (3)
|
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»
Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|