![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Росатомфлот принял участие в кадровой программе «Капитаны культуры»
13:58, 4 Мая 26
Атомная Россия Росатомфлот принял участие в кадровой программе «Капитаны культуры» ![]() Программа «Капитаны культуры» проводится с 2024 года, за два года ее выпускниками стали уже более 650 управленцев из 76 регионов России, а также из Республики Абхазия.
Капитан серийного универсального атомного ледокола «Якутия» ФГУП «Атомфлот» (предприятие госкорпорации «Росатом») Дмитрий Никитин рассказал об атомном ледокольном флоте участникам кадровой программы для управленцев среднего звена в сфере культуры «Капитаны культуры».
Программа была организована в городском округе Судак Республики Крым, на базе Академии творческих индустрий «Меганом» (проект «Таврида.АРТ»), в ее рамках деятели культуры и искусства со всей страны учились и обменивались опытом.
«Участие в программе – это очень интересный опыт. Я впервые выступал на подобной площадке. Участники программы активно решали мои управленческие кейсы, вместе мы разбирали ситуации, которые происходили в Арктике. Надеюсь, что опыт капитана атомного ледокола пригодится "капитанам культуры"», – отметил Дмитрий Никитин.
Источник фото: проект «Таврида.АРТ»
Все новости за сегодня (6)
|
Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания
В Волгодонске работают предприятия трех дивизионов госкорпорации «Росатом», и именно этот трудовой потенциал во многом определяет вектор развития города и региона. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|