Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «ЦНИИТМАШ» проведет конференцию для обмена опытом в области материаловедения для энергетического машиностроения

Новости


08:39, 25 Июня 25
Атомная Россия
«ЦНИИТМАШ» проведет конференцию для обмена опытом в области материаловедения для энергетического машиностроения

«ЦНИИТМАШ» проведет конференцию для обмена опытом в области материаловедения для энергетического машиностроения К участию приглашены ведущие российские и зарубежные компании.

С 13 по 17 октября 2025 года в Москве, на площадке Государственного научного центра РФ НПО «ЦНИИТМАШ» (входит в Машиностроительный дивизион «Росатома»), состоится научно-техническая конференция «Материалы для энергетического машиностроения: актуальные проблемы разработки и внедрения». Она будет посвящена 80-летию атомной промышленности в контексте внедрения новых материалов для энергетического машиностроения.
 
Мероприятие объединит специалистов, ученых и экспертов атомной отрасли, а также представителей российских и зарубежных компаний и станет ключевой площадкой для обмена опытом и презентации имеющихся результатов исследований в области материаловедения. Заявки для участия в конференции с докладом принимаются до 14 июля 2025 года.


Все новости за сегодня (4)
12:45, 31 Мая 26

В структуру топливоснабжения Новоленской ТЭС интегрируют газоизмерительный комплекс «ЭНЕРГАЗ»

дальше..
06:03, 31 Мая 26

«Росатом Арктика» подписал трёхлетний договор с ключевым поставщиком Северного завоза Чукотки

дальше..
05:57, 31 Мая 26

Камская ГЭС подарила тактильные книги слабовидящим детям Перми

дальше..
05:49, 31 Мая 26

Атака на Запорожскую АЭС: дрон ВСУ ударил по машинному залу энергоблока №6

дальше..
 

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика