![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «АтомЭнергоСбыт» получил высокую оценку потребительской лояльности и удовлетворенности клиентов
14:19, 14 Марта 24
Атомная Россия «АтомЭнергоСбыт» получил высокую оценку потребительской лояльности и удовлетворенности клиентов ![]() Индексы потребительской лояльности (NPS - Net Promoter Score) и удовлетворённости клиентов (CSI - Customer Satisfaction Index) АО «АтомЭнергоСбыт» находятся на уровне, превышающем 94% и 98% соответственно. Об этом свидетельствуют данные опросов, проведенных компанией.
«АтомЭнергоСбыт» постоянно проводит оценку своей работы для улучшения взаимодействия с клиентами. Провёденные исследования демонстрируют результаты компании по совершенствованию своей работы и улучшению взаимодействия с клиентами.
В ходе опросов они отметили быстроту и качественное обслуживание, внимательное и вежливое отношение, удобное расположение ЦОКов и график работы, современные и комфортные офисы, а также возможность оплачивать счета без комиссии.
Индекс потребительской лояльности клиентов АО «АтомЭнергоСбыт» вырос за год почти на 5% и достиг показателя в 94,6%. Такие данные зафиксированы в ходе NPS-опроса клиентов, проведенного во всех филиалах и обособленных подразделениях АО «АтомЭнергоСбыт».
Согласно CSI-опросу, общий уровень удовлетворённости клиентов АтомЭнергоСбыта - 98,4%. Индекс показывает, сколько клиентов довольны взаимодействием с брендом, качеством услуг и сервиса.
«Высокие показатели опросов свидетельствует о том, что большинство клиентов компании довольны качеством обслуживания «АтомЭнергоСбыта». Гарантирующий поставщик постоянно совершенствует свою работу, опираясь на потребности клиентов. Компания предоставляет клиентам высококачественный сервис как в офисах, так и с помощью удобных дистанционных каналов взаимодействия с гарантирующим поставщиком, благодаря которым клиентам доступен полный комплекс услуг энергоснабжения», - отметили в «АтомЭнергоСбыте».
Все новости за сегодня (20)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|