![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Ленинградская АЭС-2 завершены работы на свайном основании градирни
14:22, 26 Мая 09
Атомная Россия Северо-западный ФО На Ленинградская АЭС-2 завершены работы на свайном основании градирни ![]() На строительной площадке Ленинградской АЭС-2 завершены работы по устройству свайного основания градирни № 1 первого энергоблока, которые проводило СМУ-13 ОАО «Метрострой».
Как пояснил и.о. начальника отдела технического надзора Дирекции строящейся Ленинградской АЭС-2 Рамидин Ханзаров, в ходе этих работ в основании градирни пробурено и забетонировано 1684 сваи глубиной от 14 до 17 м. «Сейчас начинаются работы по армированию кольцевого ростверка», - отметил Рамидин Ханзаров.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|