![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты «Ленатомэнергоремонта» рассказали студентам о возможностях практики и трудоустройства
11:59, 5 Октября 23
Атомная Россия Специалисты «Ленатомэнергоремонта» рассказали студентам о возможностях практики и трудоустройства ![]()
Представители «Ленатомэнергоремонт» провели презентационное карьерное мероприятие для студентов ГАПОУ ЛО «Кировский политехнический техникум».
Главный инженер «Ленатомэнергоремонта» Николай Синицын, специалист службы управления персоналом Елена Катранжи и начальник производственного участка цеха по ремонту электротехнического оборудования Александр Репкин рассказали студентам о предприятии, направлениях деятельности, специфике работы, возможностях прохождения практики и условиях трудоустройства для выпускников в АО «Атомэнергоремонт».
Преподаватели специальных дисциплин, мастера производственного обучения обсудили дальнейшие шаги по прицельной подготовке специалистов с учетом специфики ремонтного дела, возможность корректировки учебного плана в сторону более актуальных задач производства.
«В этом году у нас запланирована большая работа с учебными заведениями Ленинградской и ближайших областей. Мы всегда с большой заинтересованностью поддерживаем молодых специалистов. Многие студенты Соснового Бора выбирают для прохождения практики именно «Ленатомэнергоремонт», а в дальнейшем устраиваются к нам на работу и становятся профессионалами высшего класса. Объединяя усилия, совместно с учебными заведениями, мы надеемся получить более компетентных специалистов в более короткие сроки. Для студентов такое сотрудничество - это не только возможность получить востребованную и высокооплачиваемую профессию, но и сделать первые шаги к профессиональной карьере в одной из ведущих компаний отрасли», - отметила Елена Катранжи.
На мероприятии студенты старших курсов и преподаватели смогли лично пообщаться с представителями предприятия. Такие встречи являются самым эффективным способом для будущих работников узнать о возможностях атомной отрасли, философии компании и ее людях. Выездные карьерные мероприятия помогут учащимся сделать правильный выбор и построить успешную карьеру в компании.
Фото: Росэнергоатом
Все новости за сегодня (4)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|