Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Глава Росатома Алексей Лихачёв принял участие в заседании Российско-китайской подкомиссии по ядерным вопросам

Новости


18:40, 9 Августа 23
Атомная Россия
Глава Росатома Алексей Лихачёв принял участие в заседании Российско-китайской подкомиссии по ядерным вопросам

Глава Росатома Алексей Лихачёв принял участие в заседании Российско-китайской подкомиссии по ядерным вопросам 9 августа в Санкт-Петербурге состоялось 27-е заседание Российско-китайской подкомиссии по ядерным вопросам (в рамках Комиссии по подготовке регулярных встреч глав правительств России и Китая).

Сопредседателями подкомиссии являются генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Алексей Лихачёв и руководитель Агентства по атомной энергии Китайской Народной Республики Чжан Кэцзянь.
 
Стороны обсудили ход реализации текущих проектов, а также перспективную повестку дня сотрудничества в области использования атомной энергии в мирных целях.
 
По итогам заседания был подписан протокол.


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика