Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Белоярская АЭС приглашает в Заречный рэперов и музыкантов на фестиваль уличной культуры

Новости


07:49, 26 Мая 23
Атомная Россия Уральский ФО
Белоярская АЭС приглашает в Заречный рэперов и музыкантов на фестиваль уличной культуры

Белоярская АЭС пригласит в Заречный рэперов и музыкантов на фестиваль уличной культуры 25 июня в атомном городе Заречном Свердловской области пройдёт открытый фестиваль уличной культуры «Люди». Более 200 участников будут одновременно соревноваться на шести площадках: рэп, танцы, воркаут, граффити, стритбол, ВМХ велосипеды и кикскутеринг.

Организаторами хип-хоп фестиваля являются Белоярская АЭС и администрация Заречного.
 
В жюри войдут руководитель международного фестиваля уличного искусства «Стенограффия» Константин Рахманов, призёр всероссийских танцевальных соревнований, обладатель национальной театральной премии «Золотая маска»  Александр Червинский, рэп-музыкант Владимир Афанасьев, выступающий под псевдонимом Нигатив, призёр чемпионата России по воркауту Андрей Чураев и другие.
 
«Мы рады поддерживать развитие популярных молодежных направлений. Возможно, выступление на хип-хоп фестивале «Люди» станет для участника отправной точкой в реализации его таланта, достижении высоких творческих и спортивных успехов», — сказал директор Белоярской АЭС Иван Сидоров. 
 
Участие в соревнованиях бесплатное, вход для зрителей свободный.
 
Завершится фестиваль большим гала-концертом и выступлением приглашённых артистов. Все участники фестиваля получат от Белоярской АЭС дипломы, а  победители — ценные призы.
 


Все новости за сегодня (22)
08:48, 15 Июня 26

«Росатом» принял участие в заседании Комиссии государств-участников СНГ по использованию атомной энергии

дальше..
08:46, 15 Июня 26

Энергетики Комсомольской ТЭЦ-3 впервые присоединились к экологической акции «оБЕРЕГАй»

дальше..
08:16, 15 Июня 26

«Россети Северный Кавказ» электрифицировали три объекта здравоохранения на Ставрополье

дальше..
08:12, 15 Июня 26

«Сетевая компания» внедрила технологию быстрой стабилизации сетей на развивающихся территориях Татарстана

дальше..
08:09, 15 Июня 26

За пять лет в атомные города России приехали работать более 1300 врачей

дальше..
08:06, 15 Июня 26

Первый Томский международный энергетический форум объединит вузы, РАН и индустрию

дальше..
07:59, 15 Июня 26

Финалисты конкурса «Росатома» отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе «50 лет Победы»

дальше..
07:56, 15 Июня 26

«Теплосеть Санкт-Петербурга» повысила надежность теплоснабжения 7000 жителей Василеостровского района

дальше..
06:33, 15 Июня 26

«Ленсвет» реконструирует уличное освещение в посёлке Металлострой

дальше..
06:29, 15 Июня 26

Казахстан повышает прозрачность рынка нефтепродуктов с помощью ИИ

дальше..
06:25, 15 Июня 26

«Газпром трансгаз Томск» организовал летнее трудоустройство школьников

дальше..
06:23, 15 Июня 26

«Росатом» разработал технические решения для диагностики и защиты модельной катушки токамака с реакторными технологиями

дальше..
06:20, 15 Июня 26

Экспорт российских углеводородов способствует стабильности мирового нефтегазового рынка

дальше..
06:00, 15 Июня 26

Уфимская ТЭЦ-2 модернизирует турбоустановку по программе КОММод

дальше..
05:28, 15 Июня 26

«Россети Юг» установили 5 реклоузеров на ЛЭП в пригороде Новороссийска

дальше..
05:23, 15 Июня 26

Резиденты ОЭЗ «Технополис Москва» запатентовали 28 новых разработок с начала 2026 года

дальше..
03:41, 15 Июня 26

Международный термоядерный экспериментальный реактор оснащается российским оборудованием

дальше..
03:39, 15 Июня 26

«Кубаньэнерго» подготовило к пиковым нагрузкам ключевую подстанцию в Шовгеновском районе Адыгеи

дальше..
03:36, 15 Июня 26

FESCO открыла перевозки на Чукотку по программе северного завоза-2026

дальше..
03:29, 15 Июня 26

«Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» восполнил популяцию кеты на Сахалине

дальше..
03:27, 15 Июня 26

«Росатом» представил в Совете Федерации меры по повышению прозрачности рынка обращения с опасными отходами

дальше..
03:08, 15 Июня 26

ЭНЕРГАЗ интегрирует установку редуцирования газа в структуру топливоснабжения Верхнетагильской ГРЭС

дальше..
 

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика