Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Директор Нововоронежской АЭС признан лучшим по развитию корпоративной культуры в рейтинге HSE DAYS

Новости


05:51, 15 Декабря 22
Атомная Россия
Директор Нововоронежской АЭС признан лучшим по развитию корпоративной культуры в рейтинге HSE DAYS

Директор Нововоронежской АЭС признан лучшим по развитию корпоративной культуры в рейтинге HSE DAYS На ежегодном форуме HSE DAYS оглашены результаты формирования общероссийского рейтинга для директоров и руководителей по охране труда, промышленной безопасности и экологии HSE TOP-100, где директор Нововоронежской АЭС Владимир Поваров вошел в десятку лучших.

Рейтинг работает в рамках проекта HSE DAYS с 2021 года и составляется под эгидой профессионального жюри. Его цель – стимулирование бизнеса к  введению лучших практик в области охраны труда и пожарной безопасности. 
 
Для попадания в рейтинг необходимо пройти несколько этапов. В их числе – заполнение анкеты, интервью с экспертным советом, выступление с докладом, активность в течение года. 20 сильнейших участников рейтинга смогут войти в экспертный совет проекта в следующем году.
 
«Обеспечение безопасности – моя персональная ответственность. В рамках устойчивого развития Нововоронежской АЭС культура безопасности рассматривается как неотъемлемая часть производственной деятельности станции и осознанного поведения ее работников, включая меня, как её директора», – сказал директор НВАЭС Владимир Поваров.
 
Также в рамках проекта HSE DAYS двум сотрудникам Нововоронежской АЭС – эксперту-руководителю группы организации профессиональной подготовки к конкурсам профессионального мастерства Учебно-тренировочного пункта Ольге Романовой и начальнику отдела охраны труда Лилии Кутергиной – был присвоен статус эксперта.
 
Проект HSE DAYS реализуется при поддержке Министерства промышленности и торговли и является международным мероприятием. Он направлен на формирование и популяризацию культуры безопасного труда и обмен профессиональным опытом экспертов.


Все новости за сегодня (22)
06:41, 26 Июня 26

«Кубаньэнерго» отремонтировало свыше 50 подстанций на западе Краснодарского края

дальше..
06:39, 26 Июня 26

Машинист экскаватора оборвал провода ЛЭП в Перми

дальше..
06:36, 26 Июня 26

Новосибирская ТЭЦ-4 заменит очистную установку

дальше..
06:32, 26 Июня 26

В аэропорту Алматы выполнена первая заправка авиатопливом марки Jet A-1

дальше..
06:29, 26 Июня 26

На Саяно-Шушенской ГЭС обсудили вопросы законодательного регулирования развития гидроэнергетики

дальше..
06:21, 26 Июня 26

На Новосибирскую ТЭЦ-3 доставлен новый генератор

дальше..
06:19, 26 Июня 26

«Т Плюс» заменила 5 км теплосетей после опрессовок в Саратове

дальше..
06:17, 26 Июня 26

«Россети Новосибирск» поддерживают новое поколение энергетиков

дальше..
06:11, 26 Июня 26

В реестр российской продукции включена третья модель шлифовального станка холдинга «СТАН»

дальше..
06:09, 26 Июня 26

ФАС: тариф на размещение сетей электросвязи в Новосибирске снижен в 4,8 раза

дальше..
06:06, 26 Июня 26

«Россети Ленэнерго» обеспечили электроэнергией более 380 дачных домов в Ломоносовском районе

дальше..
06:05, 26 Июня 26

Волонтеры Богучанской ГЭС привели в порядок пляж Кодинска

дальше..
05:43, 26 Июня 26

Ростех представил отечественную киберстойкую платформу серверной виртуализации

дальше..
05:41, 26 Июня 26

«Владимирэнерго» выявило в Гусь-Хрустальном хищения электроэнергии майнерами на сумму 3,5 млн рублей

дальше..
05:38, 26 Июня 26

ВТИ тестирует на электростанции цифровую систему раннего выявления дефектов дымососов

дальше..
05:36, 26 Июня 26

Волонтеры «Роснефти» провели уборку на берегах двух дальневосточных морей

дальше..
05:06, 26 Июня 26

Росгеология рассказала о своих компетенциях послам стран Африки

дальше..
05:02, 26 Июня 26

«Орелэнерго» легализовало 42 тысячи подвесов оптоволокна на опорах ЛЭП

дальше..
04:59, 26 Июня 26

«РН-Юганскнефтегаз» выпустил в реку Иртыш 200 тысяч мальков осетра

дальше..
04:55, 26 Июня 26

Главные инспекторы «Росэнергоатома» обсудили на площадке Белоярской АЭС работу инспекционных служб

дальше..
04:52, 26 Июня 26

В Удмуртии газифицировано село Паркачёво

дальше..
04:49, 26 Июня 26

Компания «Росатома» открыла первую электрозарядную станцию на территории ТЦ в Москве

дальше..
 

Поздравляем!
Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона

Директору Курской атомной станции Александру Увакину в Курске вручены диплом и статуэтка лауреата премии «Лидер года-2026», учреждённой АО «Росатом Энергосбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») в номинации «Сила партнёрства».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика