![]() |
|
|
|
|
06:28, 11 Мая 22
Атомная Россия Уральский ФО Белоярская АЭС привела в порядок 50 га городского леса ![]()
Сотрудники атомной станции привели в порядок прибрежную и лесопарковую зону от плавательного бассейна «Нептун» до санатория-профилактория. За время уборки волонтеры Белоярской АЭС заполнили два грузовика 250 мешками с сухими ветками, бумажными и пластиковыми упаковками, бутылками, старыми автомобильными покрышками и даже парой металлических матрасов.
«Мы живем в одном из самых зеленых городов Урала, и Белоярская АЭС помогает сохранить Заречный таким. Впереди - теплые дни, и после субботников гулять по городским паркам будет ещё приятнее», — рассказал директор Белоярской АЭС Иван Сидоров.
Следующим крупным экологическим мероприятием Белоярской АЭС будет акция «Цветущий атомград», во время которой на городских клумбах будет высажено более 30 000 цветов.
![]()
Все новости за сегодня (0)
|
Проект «Росатома» «Творцы атомных городов» стал лауреатом международной премии «Соцтех»
Победа в номинации «Социальные инициативы и общественное развитие» подтвердила эффективность поддержки локальных мастеров в городах присутствия «Росатома». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|