![]() |
|
|
|
|
07:40, 17 Февраля 22
Атомная Украина Ровенская АЭС вывела из резерва турбогенератор энергоблока №2 ![]() 16 февраля 2022 в 13:15 в соответствии с согласованной заявкой подключен к сети турбогенератор ТГ-3 энергоблока №2 РАЭС (ВВЭР-440), в настоящее время продолжается плановое повышение мощности.
За прошедшие сутки на Ровенской АЭС в работе с суммарной нагрузкой 2521 МВт находились все четыре энергоблока, ими произведено 60,5 млн кВтч электроэнергии. Замечаний к работе основного оборудования работающих энергоблоков и персонала нет.
На энергоблоке №1 (ВВЭР-440) продолжается планово-предупредительный ремонт.
Нарушений границ и условий безопасной эксплуатации не было.
Радиационное, противопожарное и экологическое состояние на РАЭС и прилегающей территории не изменялось и находится в пределах действующих норм.
Все новости за сегодня (12)
|
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции
Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|