Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Воспитанники ДЮСШ Запорожской АЭС прошли отбор на участие в чемпионате мира

Новости


08:56, 19 Июля 21
Атомная Украина
Воспитанники ДЮСШ Запорожской АЭС прошли отбор на участие в чемпионате мира

Воспитанники ДЮСШ Запорожской АЭС прошли отбор на участие в чемпионате мира На чемпионате Украины по гребле на байдарках и каноэ в марафоне, который прошел в Виннице, приняли участие энергодарские спортсмены - воспитанники детско-юношеской спортивной школы спортивно-оздоровительного комплекса Запорожской атомной станции.

Участие в соревнованиях приняли 187 лучших спортсменов из 18 областей Украины в составе 21 команды.
 
По результатам соревнований энергодарец Денис Давыдов занял первое место среди взрослых в категории С-1 - 3,4 км, а также первое место в категории С-1 - 26,2 км.
 
Две золотые медали у Людмилы Бабак - в категориях С-1 - 3,4 км и С-1 - 15,4 км.
 
Александр Чехмистренко занял первое место в категории К-2 - 29,8 км, второе место - в категории К-1 - 3,4 км, а также третье место среди молодежи до 23 лет в категории К-1 - 26,2 км.
 
Дмитрий Кряж завоевал «серебро» в категории С-1 22,6 км среди молодежи до 23 лет.
 
В соревнованиях среди юниоров Никита Тимошенко занял третье место в категории К-2 - 22,6 км.
 
По итогам Чемпионата Денис Давыдов, Людмила Бабак, Александр Чехмистренко и Дмитрий Кряж прошли отбор на участие в чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ.
 
Воспитанников спортивно-оздоровительного комплекса Запорожской АЭС отделения «гребле на байдарках и каноэ» тренирует Сергей Снежко - тренер высшей категории.


Все новости за сегодня (6)
15:31, 2 Августа 26

Три топ-менеджера «дочки» «Газпрома» арестованы за взятки

дальше..
15:29, 2 Августа 26

Беспилотник у третьего энергоблока: ВСУ продолжают атаки на объекты Запорожской АЭС

дальше..
08:25, 2 Августа 26

Сотрудники «Газпромнефть-СМ» поддержали Сибирский международный марафон

дальше..
06:07, 2 Августа 26

Роспотребнадзор открыл для отдыхающих 100 пляжей Анапы

дальше..
06:02, 2 Августа 26

ЕВРАЗ отремонтировал турбогенератор на ТЭЦ в Нижнем Тагиле

дальше..
06:00, 2 Августа 26

На Запорожской АЭС оперативно восстановлено внешнее энергоснабжение

дальше..
 

Поздравляем!
Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания

В Волгодонске работают предприятия трех дивизионов госкорпорации «Росатом», и именно этот трудовой потенциал во многом определяет вектор развития города и региона.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика