![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ремонт энергоблока №1 Запорожской АЭС рассчитан на 99 календарных дней
09:34, 23 Января 21
Атомная Украина Ремонт энергоблока №1 Запорожской АЭС рассчитан на 99 календарных дней ![]()
Ремонт рассчитан на 99 календарных дней и будет выполняться в соответствии с графиком ремонтов энергоблоков АЭС Украины.
В настоящее время в работе находятся 5 энергоблоков Запорожской АЭС. Суммарная мощность генераторов составляет 5050 МВт.
Замечаний к работе основного оборудования действующих энергоблоков и персонала нет.
Радиационный фон в районе расположения Запорожской АЭС и в санитарно-защитной зоне (территория вокруг АЭС радиусом 2,5 км) - 8-12 микрорентген в час, что соответствует естественному радиационному фону.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|