![]() |
|
|
|
|
11:55, 16 Декабря 20
Атомная Россия Центральный ФО Калининская АЭС устранила неисправность на энергоблоке №4 ![]() 15 декабря четвертый энергоблок Калининской АЭС включен в сеть после завершения краткосрочных ремонтных работ на одном из вспомогательных элементов тепломеханического оборудования.
В настоящее время в работе находятся энергоблоки № 1, 2, 3 и 4.
Напомним, что 11 декабря четвертый энергоблок КАЭС в соответствии с поданной и согласованной в установленном порядке заявкой был выведен в ремонт для устранения неисправности на одном из вспомогательных элементов тепломеханического оборудования. Реакторная установка была разгружена по штатному алгоритму.
Все новости за сегодня (1)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|