Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Международный Форум «АТОМЭКСПО-2009»

Новости


12:31, 4 Марта 09
Атомная Россия
Международный Форум «АТОМЭКСПО-2009»

Международный Форум «АТОМЭКСПО-2009» Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом» 26-28 мая 2009 проводит Международный Форум «АТОМЭКСПО–2009». Оргкомитет Форума возглавил Генеральный директор Госкорпорации «Росатом» Сергей Кириенко.

Форум организован в соответствии с Приказом Росатома «О подготовке и проведении международной выставки и конгресса «Атомэкспо 2009» и будет проведен  в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».
В рамках Форума пройдут специализированная выставка и международный конгресс, посвященный вопросам развития атомной энергетики.
Уверенное развитие атомной энергетики на фоне возникшего мирового финансового кризиса повышает привлекательность атомной отрасли для компаний, заинтересованных в расширении своих возможностей. Государственная программа по развитию российской атомной энергетики и широкая международная востребованность российских атомных технологий гарантируют долгосрочные инвестиции в масштабные отраслевые проекты. Именно это делает предприятия отрасли привлекательными и перспективными бизнес-партнерами.
Участие в Международной выставке «АТОМЭКСПО –2009» даст уникальную возможность представить свою продукцию и услуги руководителям и специалистам предприятий одной из наиболее перспективных отраслей российской экономики.
Центральным событием Форума станет Международный Конгресс
«АТОМЭКСПО –2009». В ходе Конгресса состоится обсуждение актуальных вопросов дальнейшего динамичного развития атомной энергетики. Среди них: эффективные стратегии кооперации, опыт реализации совместных проектов в проектировании, строительстве и эксплуатации АЭС, атомном машиностроении, добыче и обогащении урана и т.д.
По вопросам участия в выставке и конгрессе «АТОМЭКСПО –2009», пожалуйста, обращайтесь в Дирекцию Форума по тел.: +7 495 645 23 27, Факс: +7 495 952 9949, Е-mail: atomexpo@rosatom.info (Белоконева Анна Сергеевна, Потемкина Екатерина Сергеевна, ОАО «Атомэкспо»).


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика