Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На площадке Игналинской АЭС в 2020 году снесено 11 строений

Новости


10:33, 16 Сентября 20
Атомная Литва
На площадке Игналинской АЭС в 2020 году снесено 11 строений

На площадке Игналинской АЭС в 2020 году снесено 11 строений На Игналинской атомной электростанции (ИАЭС) завершены работы по сносу неиспользуемых строений. Это вспомогательные помещения, склады, мастерские, теплотрассы и другие неиспользуемые постройки, которые ИАЭС обязалась снести в 2020 году.

Государственная инспекция территориального планирования и строительства при Министерстве окружающей среды Литвы выдала акты о сносе специальных строений.
 
Работы по сносу были начаты 11 июня. Их выполнил подрядчик ЗАО Kaslita, выигравший конкурс на закупку работ по сносу строений.
 
Всего в 2020 году на территории ИАЭС снесено 11 строений, из которых 3 классифицируются как специальные сооружения, 7 - как неспециальные и 1 - как простые.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика