Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «АтомЭнергоСбыт» победил в номинации по GR-коммуникациям в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России - 2020»

Новости


07:15, 15 Августа 20
Атомная Россия
«АтомЭнергоСбыт» победил в номинации по GR-коммуникациям в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России - 2020»

«АтомЭнергоСбыт» победил в номинации по GR-коммуникациям в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России - 2020» Проект АО «АтомЭнергоСбыт» занял первое место в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России - 2020» в номинации «Эффективное взаимодействие с органами государственной власти».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 13 августа.  В экспертный совет конкурса, организованного журналом «Legal Insight», ежегодно входят руководители правовых блоков крупнейших компаний страны из различных отраслей экономики.  Всего в конкурсе приняли участие более 70 компаний. 
 
В конкурсных материалах рассказали о совместных проектах компании с органами власти в регионах присутствия. В частности, о круглых столах для участников энергорынка, о мероприятиях по популяризации идей цифровизации и культуры разумного потребления ресурсов. В рамках конкурса компания показала, как нашей команде удалось укрепить взаимодействие с различными группами партнеров и клиентов, а также показать эффективность GR-коммуникаций в защите интересов компании. Работа команды получила высокие оценки со стороны экспертного совета.
 
«Конкурс дал возможность собрать наш большой опыт, обобщить и представить лучшие практики, которые мы используем в нашей деятельности. Такая награда – это оценка работы всей команды, в которой каждый человек всегда по-особому и неравнодушно относится к нашему общему делу», - отметила заместитель генерального директора Оксана Галина во время церемонии награждения.
 
Конкурс имеет большую историю проведения – первое награждение победителей состоялось в 2006 году.  В 2014 году конкурс стал проводиться в рамках Петербургского международного юридического форума. С 2018 года церемония награждения победителей проводится в Москве. 
 
«Мы выявляем не только лучшие практики управления отдельными направлениями деятельности юристов в компании (претензионно-исковая работа, управление юридическими и комплаенс-рисками, корпоративное управление и т.д.), но и лучшие юридические команды, ведь наш конкурс – это командное состязание. С каждым годом планка для участников конкурса поднимается все выше, а престижность победы в нем растет» – рассказала главный редактор Legal Insight Маргарита Гаскарова.


Все новости за сегодня (13)
04:47, 20 Января 26

В Москве в 2025 году обновлены внутридомовые системы газоснабжения более чем в 600 домах

дальше..
04:37, 20 Января 26

На трассе М-7 реконструированы высоковольтные ЛЭП на участке «Казань – Йошкар-Ола»

дальше..
04:30, 20 Января 26

На Запорожской АЭС возобновлена подача электроэнергии по высоковольтной ЛЭП «Ферросплавная-1»

дальше..
03:57, 20 Января 26

Сибирь и Дальний Восток получат 16,5 млрд рублей на модернизацию систем отопления в частных домах

дальше..
03:51, 20 Января 26

«Россети Новосибирск» обеспечат электроэнергией лыжную базу школы олимпийского резерва

дальше..
03:48, 20 Января 26

Отборы газа из ПХГ Украины обновляют суточные максимумы этой зимы

дальше..
03:17, 20 Января 26

Поток солнечных протонов на орбите Земли достиг 20-летнего максимума

дальше..
03:07, 20 Января 26

KMG International по итогам 2025 года получил $128 млн чистой прибыли

дальше..
03:00, 20 Января 26

Строительная готовность первого блока турецкой АЭС «Аккую» достигла 99%

дальше..
02:58, 20 Января 26

Ивановские ПГУ организовали экскурсию для сотрудников Системного оператора

дальше..
02:44, 20 Января 26

«Роснефть» провела лыжные гонки в Уфе

дальше..
02:42, 20 Января 26

В Челябинской области газифицированы поселки Заречный и Александро-Невский

дальше..
02:11, 20 Января 26

«ОГК-2» подвела производственные итоги за 2025 год

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика