![]() |
|
|
|
|
08:01, 1 Июня 20
Атомная Украина Запорожская АЭС включила в сеть энергоблок №3 после капремонта ![]()
Во время ремонта на энергоблоке были выполнены все запланированные регламентные и сверхрегламентные работы. Проведен капитальный и средний ремонт основного и вспомогательного оборудования энергоблока.
По состоянию на 1 июня 2020 года на Запорожской АЭС в работе находятся 4 энергоблока. Энергоблоки работают в штатном режиме, замечаний к работе основного оборудования энергоблоков и персонала нет.
На энергоблоке №4 идут 32-е сутки планового капитального ремонта, на энергоблоке №5 - 47 сутки планового среднего ремонта.
Все новости за сегодня (0)
|
«Атомный урок» удостоен просветительской награды «Знание. Премия»
В Национальном центре «Россия» состоялась пятая церемония вручения просветительской награды «Знание. Премия», на которой были объявлены лауреаты — лучшие просветители, проекты и компании 2025 года. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|