Главная / Новости / Отрасли ТЭК / РФЯЦ-ВНИИТФ, Ростовская АЭС и СХК взяли два «золота» и «серебро» за соцпартнерство и развитие кадров

Новости


12:43, 11 Марта 20
Атомная Россия
РФЯЦ-ВНИИТФ, Ростовская АЭС и СХК взяли два «золота» и «серебро» за соцпартнерство и развитие кадров

РФЯЦ-ВНИИТФ, Ростовская АЭС и СХК взяли два «золота» и «серебро» за соцпартнерство и развитие кадров Три организации ГК «Росатом» стали победителями и призерами Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности-2019» в различных номинациях.

В частности, ФГУП «Российский федеральный ядерный центр — Всероссийский научно-исследовательский институт технической физики им. Е.И. Забабахина» (РФЯЦ-ВНИИТФ, г. Снежинск, Челябинская обл.) был признан победителем в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы».
 
Ростовская атомная станция («Концерн Росэнергоатом») заняла первое место в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».
 
И «Сибирский химический комбинат» («ТВЭЛ») заняло второе место в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы».
 
 
Справка:
 
Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. Последние несколько лет он проходит в два этапа, отбор осуществляется на региональном и федеральном уровнях. Основная задача конкурса — представить общественности опыт российских организаций, которые добиваются высокой социальной эффективности, и содействовать развитию социального партнерства. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика