![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ижорские заводы завершают контрольную сборку корпуса реактора для четвертого энергоблока индийской АЭС «Куданкулам»
06:14, 22 Августа 19
Атомная Мир Ижорские заводы завершают контрольную сборку корпуса реактора для четвертого энергоблока индийской АЭС «Куданкулам» ![]() Ижорские заводы, входящие в группу ОМЗ, завершают контрольную сборку корпуса реактора для энергоблока №4 АЭС «Куданкулам» (Индия) с внутрикорпусными устройствами.
Контрольная сборка корпуса реактора с внутрикорпусными устройствами и крышкой верхнего блока является одним из заключительных этапов в процессе изготовления корпуса реактора перед отгрузкой заказчику. В ходе контрольной сборки производится проверка на собираемость и взаимное расположение внутрикорпусных устройств относительно друг друга и относительно корпуса реактора.
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|