![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Пожарно-спасательные подразделения по охране Ленинградской АЭС готовы к ЧС
08:32, 24 Апреля 19
Атомная Россия Северо-западный ФО Пожарно-спасательные подразделения по охране Ленинградской АЭС готовы к ЧС ![]() На территории энергоблоков №1 и №2 Ленинградской АЭС прошло пожарно-тактическое учение МЧС.
Оно проводилось для определения уровня подготовки личного состава по организации боевых действий при тушении пожаров и ликвидации чрезвычайных ситуаций, проверки готовности пожарно-спасательных подразделений к работе с пожарным вооружением, техникой и в средствах индивидуальной защиты органов дыхания и зрения.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|