![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Росэнергоатом разработал IT-переводчик с учетом специфики сложной атомной терминологии
08:57, 17 Апреля 19
Атомная Россия Росэнергоатом разработал IT-переводчик с учетом специфики сложной атомной терминологии ![]() Современная подготовка персонала для атомной отрасли невозможна без применения современных технологий.
Об этом заявил на площадке XI Международного форума Атомэкспо-2019, который открылся в Сочи, директор по управлению персоналом и социальной политике концерна «Росэнергоатом» (входит в электроэнергетический дивизион Росатома) Дмитрий Гастен.
Дмитрий Гастен отметил, что в качестве одного из инструментов, позволяющих не только повысить качество обучения, но и существенно сократить затраты на него, Росэнергоатом планирует использовать новый продукт, разработанный специально для автоматизации процесса стажировок зарубежного персонала на российских АЭС.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|