![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Украина изменит закон о генеральном проектировщике ядерных установок
11:09, 23 Октября 18
Атомная Украина Украина изменит закон о генеральном проектировщике ядерных установок ![]() В Комитете Верховной Рады Украины по вопросам ТЭК обсудили законодательные изменения о генеральном проектировщике ядерных установок.
В Комитете Верховной Рады Украины по вопросам топливно-энергетического комплекса, ядерной политики и ядерной безопасности с участием народных депутатов Украины, представителей Министерства энергетики и угольной промышленности Украины, Государственной инспекции ядерного регулирования Украины, Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины, НАЭК «Энергоатом», представителей ведущих проектных организаций Украины, научного сообщества состоялось рабочее совещание на тему: «Проектные институции в ядерной отрасли Украины» в контексте совершенствования правового регулирования отношений проектной деятельности в ядерной области путем внесения изменений в Закон Украины «Об использовании ядерной энергии и радиационной безопасности» о генеральном проектировщике ядерной установки и объекте, предназначенном для обращения с радиоактивными отходами».
Все новости за сегодня (4)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|