![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Чернобыльской АЭС обсудили детали введения необъявленных инспекций МАГАТЭ на Украине
11:56, 27 Июня 18
Атомная Украина На Чернобыльской АЭС обсудили детали введения необъявленных инспекций МАГАТЭ на Украине ![]() С ознакомительным визитом на Чернобыльской АЭС побывала делегация Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) в сопровождении председателя Госатомрегулирования Украины Григория Плачкова.
Согласно сообщению ГИЯРУ, эксперты МАГАТЭ собрались для обсуждения вопроса имплементации гарантий МАГАТЭ на Украине. В рамках совещания в офисе ГИЯРУ обсуждались детали введения необъявленных инспекций МАГАТЭ на Украине. Особое внимание уделялось инспекционным проверкам отработавших топливных сборок с длительным периодом охлаждения, низким выгоранием, а также тех, которые повреждены и хранятся в бассейнах выдержки.
Все новости за сегодня (0)
|
Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания
В Волгодонске работают предприятия трех дивизионов госкорпорации «Росатом», и именно этот трудовой потенциал во многом определяет вектор развития города и региона. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|