Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Белоярской АЭС стартовали соревнования команд АЭС России по лыжным гонкам и полиатлону

Новости


15:19, 20 Февраля 18
Атомная Россия Уральский ФО
На Белоярской АЭС стартовали соревнования команд АЭС России по лыжным гонкам и полиатлону

На Белоярской АЭС стартовали соревнования команд АЭС России по лыжным гонкам и полиатлону 20 февраля в г.Заречном (Свердловской области) на базе комплекса спортивных сооружений Белоярской АЭС стартовали соревнования по лыжным гонкам и полиатлону среди атомных станций России.

 
Соревнования традиционно проводятся раз в два года. В этом году в соревнованиях участвуют 60 спортсменов с Балаковской, Белоярской, Смоленской, Курской, Нововоронежской, Ленинградской, Калининской и Кольской АЭС.
 
Начальник отдела спортивно-оздоровительной работы профкома Белоярской АЭС Евгений Боярский отметил: «Были некоторые сложности с подготовкой лыжни, так как последний снег выпал ещё в конце января, но мы сделали всё, что в наших силах. Трасса готова и ждёт своих участников. Желаю удачи всем участникам и, конечно же, побед!».
 
20 февраля запланирована стрельба и силовые упражнения, подтягивания на перекладине для мужчин и отжимания от пола для женщин.
 
21 февраля пройдут лыжные гонки среди женщин на 5 и на 3 километра, а среди мужчин на 10 и на 5 км.
 
22 февраля состоятся лыжные эстафеты, награждение и торжественное закрытие соревнований.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие

Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика