Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Калининская АЭС снизила мощность энергоблока №3 до 320 МВт

Новости


12:24, 15 Февраля 18
Атомная Россия Центральный ФО
Калининская АЭС снизила мощность энергоблока №3 до 320 МВт

Калининская АЭС снизила мощность энергоблока №3 до 320 МВт 14 февраля 2018 года в связи с отключением главных циркуляционных насосов ГЦН-1 и ГЦН-3 мощность энергоблока №3 Калининской АЭС была снижена до 320 МВт.

После возобновления работы насосов нагрузка энергоблока №3 будет восстановлена до номинального уровня.

В настоящее время в работе находятся энергоблоки №1, №2, №3 и №4 Калининской АЭС. Их суммарная нагрузка составляет 3330 МВт.

Радиационный фон на станции и прилегающей территории остается без изменений и находится на уровне естественных фоновых природных значений.

 


Все новости за сегодня (4)
06:27, 14 Июня 26

В Усть-Янском районе Якутии стабилизировалась гидрологическая обстановка

дальше..
06:24, 14 Июня 26

Кольская АЭС перевела энергоблок №3 в «холодный резерв»

дальше..
06:22, 14 Июня 26

Ростех представил на «Флоте» комплекс перехвата БПЛА для морских акваторий

дальше..
06:14, 14 Июня 26

На Запорожской АЭС восстановлено внешнее электроснабжение по линии 330 кВ «Ферросплавная-1»

дальше..
 

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика