![]() |
|
|
|
|
08:26, 24 Июля 17
Атомная Украина На Запорожской АЭС работают четыре энергоблока из шести ![]() Суммарная мощность составляет 3 770 МВт. Выработка электроэнергии за прошедшие сутки составила 90,2 млн кВтч, с начала месяца - 2 млрд 021,1 млн кВтч, с начала года - 21 млрд 199,8 млн кВтч, с начала эксплуатации - 1 трлн 081 млрд 696,9 млн кВтч.
Напомним, что 22 июля 2017 года в 21 час 59 минут энергоблок №2 ЗАЭС отключен от сети на основании заявки для проведения текущего ремонта трубопровода технической воды. Расход на собственные нужды: 6,6%. Частота электрического тока: 50,0 Гц.
Поступление инертных радиоактивных газов в атмосферу от энергоблоков ЗАЭС составляет 0,09% от допустимого уровня.
Все новости за сегодня (7)
|
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций
«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|