Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сумское НПО» изготовит крупную партию запчастей для украинских АЭС

Новости


07:42, 19 Марта 17
Атомная Украина
«Сумское НПО» изготовит крупную партию запчастей для украинских АЭС

«Сумское НПО» изготовит крупную партию запчастей для украинских АЭС ПАО «Сумское НПО» взяло на себя новые контрактные обязательства перед четырьмя отечественными атомными электростанциями: Хмельницкой, Ровенской, Запорожской и Южно-Украинской. В частности, сумские машиностроители изготовят солидную партию запасных частей к насосному оборудованию различных видов.

Как информирует ведущий менеджер управления по продажам Елена Бала, договоры охватывают выпуск деталей к питательным насосам типа ПЭА 65-50 и ПЭА 850-65, конденсатным насосам КСВа 1000-190, КСВа 900-180, КСВа 1500-120, а также главным циркуляционным насосам ГЦН-195М. В целом – более 2400 единиц запчастей, которые будут применены при проведении плановых ремонтов на станциях.

Детали будут поставлены АЭС в течение марта-августа 2017 года.

«Нынешние соглашения – яркий пример активной коммуникации между потребителями и производителями на национальном уровне. Мы и в дальнейшем будем прилагать все усилия, чтобы наше сотрудничество, зародившееся еще в 90-х годах, активно развивалось. Предпосылки для этого довольно-таки благоприятные», – отметила Елена Бала.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика