Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Калининская АЭС устраняет неисправность на энергоблоке №4

Новости


06:46, 3 Августа 16
Атомная Россия Центральный ФО
Калининская АЭС устраняет неисправность на энергоблоке №4

Калининская АЭС устраняет неисправность на энергоблоке №4 Энергоблок №4 Калининской АЭС отключён от сети для устранения неисправности в системе регулирования турбоустановки.

Остановка энергоблока произведена 1 августа 2016 года в 23:49 без замечаний в полном соответствии с проектным алгоритмом и технологическим регламентом безопасной эксплуатации. Нарушений пределов и условий безопасной эксплуатации нет.

По международной шкале событий на атомных электростанциях данное событие классифицируется как не имеющее значения для окружающей среды и населения («вне шкалы»).

Радиационный фон на станции и прилегающей территории остается без изменений и находится на уровне естественных фоновых природных значений.


Все новости за сегодня (5)
07:44, 1 Августа 26

Диспетчеры Системного оператора ликвидировали условную аварию на связях ОЭС Центра и ОЭС Средней Волги

дальше..
07:43, 1 Августа 26

На предприятии «ОДК-Сатурн» обучили первых мультиспециалистов по обработке металлов

дальше..
07:42, 1 Августа 26

«Россети Юг» отремонтировали более 200 км ЛЭП в Волгоградской области

дальше..
07:41, 1 Августа 26

«Роснефть» восстанавливает биоресурсы: в июле выпущено почти 30 млн мальков в водоемы страны

дальше..
07:39, 1 Августа 26

Ростех начал программу жарких испытаний Ил-114-300

дальше..
 

Поздравляем!
Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания

В Волгодонске работают предприятия трех дивизионов госкорпорации «Росатом», и именно этот трудовой потенциал во многом определяет вектор развития города и региона.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика