![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Игналинская АЭС получила лицензию на строительство и эксплуатацию могильника для короткоживущих очень низкоактивных отходов
08:01, 15 Января 16
Атомная Литва Игналинская АЭС получила лицензию на строительство и эксплуатацию могильника для короткоживущих очень низкоактивных отходов ![]() Строительство могильника планируется начать в середине 2016 года, а его эксплуатацию – в конце 2018 года.
ИАЭС получила от Государственной инспекции по безопасности атомной энергетики (VATESI) лицензию на строительство и эксплуатацию могильника для короткоживущих очень низкоактивных отходов (проект В19-2).
Все новости за сегодня (0)
|
Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания
В Волгодонске работают предприятия трех дивизионов госкорпорации «Росатом», и именно этот трудовой потенциал во многом определяет вектор развития города и региона. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|