![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Хмельницкая АЭС проведет международный тендер на поставку оборудования для комплекса по переработке РАО
20:57, 6 Декабря 15
Атомная Украина Хмельницкая АЭС проведет международный тендер на поставку оборудования для комплекса по переработке РАО ![]()
В рамках технического визита был представлен проект комплекса по переработке радиоактивных отходов (КПРАО) в ОП ХАЭС, который, по словам заместителя главного инженера по общестанционным объектам Геннадия Панасенко, уже прошел государственную экспертизу и получил положительное экспертное заключение. Сейчас проект КПРАО находится на этапе согласования и утверждения в Кабинете Министров Украины. Данный проект реализует положения Закона Украины «Об Общегосударственной целевой экологической программе обращения с радиоактивными отходами» и Комплексной программы обращения с РАО в ГП «НАЭК «Энергоатом» на период 2012-2016 годы.
Все новости за сегодня (0)
|
Город ростовских атомщиков Волгодонск отметил 76-летие со дня основания
В Волгодонске работают предприятия трех дивизионов госкорпорации «Росатом», и именно этот трудовой потенциал во многом определяет вектор развития города и региона. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|