![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Росэнергоатом установил очередной рекорд по выработке электроэнергии
10:29, 20 Октября 15
Атомная Россия Росэнергоатом установил очередной рекорд по выработке электроэнергии ![]() С начала 2015 года российские АЭС (филиалы концерна «Росэнергоатом») выработали более 153,9 млрд кВт.ч электроэнергии, при плане 147,2 млрд кВт.ч. Это на 14 млрд кВт.ч больше, чем на эту же дату 2014 года.
Достижение цифры 150 млрд кВт.ч во второй половине октября является рекордом, пока это случилось впервые в истории существования атомной энергетики в России. Таким образом, плановое задание по выработке электроэнергии с начала года выполнено на 104,6%.
Все новости за сегодня (6)
|
«Гринатом» признан лучшим многофункциональным общим центром обслуживания в России и СНГ по итогам 2025 года
ИТ-интегратор «Росатома» принимает участие в конкурсе с 2015 года, и за это время стал одним из лидеров по количеству побед. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|