![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На строящемся энергоблоке №1 ЛАЭС-2 установлены охладитель организованных протечек и деаэратор подпитки
16:13, 24 Сентября 15
Атомная Россия Северо-западный ФО На строящемся энергоблоке №1 ЛАЭС-2 установлены охладитель организованных протечек и деаэратор подпитки ![]() В здании вспомогательного корпуса 10UKA энергоблока №1 Ленинградской АЭС-2 выполнен такелаж крупногабаритного оборудования - деаэратора подпитки и охладителя организованных протечек.
Операция проводилась в два этапа. С помощью башенного крана Potain первым на штатное место через строительный проем в кровле здания в проектное положение на отметку 0,00 метра установлен охладитель. Оборудование представляет собой вертикальный сосуд длиной 5,37 метра и весом 1,13 тонны, предназначенный для охлаждения дренажей и протечек, поступающих в коллектор от технологических систем здания реактора.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|