![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На строящемся энергоблоке №4 Ростовской АЭС готовятся к испытаниям полярного крана
09:51, 1 Апреля 15
Атомная Россия Южный ФО На строящемся энергоблоке №4 Ростовской АЭС готовятся к испытаниям полярного крана ![]() Монтажники ЗАО «Сезам» и наладчики АО «Атомтехэнерго» ведут работы по наладке полярного крана реакторного отделения строящегося энергоблока №4. С его помощью в дальнейшем будет осуществлён монтаж всего тяжеловесного оборудования, включая реактор.
«Сейчас идёт наладка крана, его электрической части, в апреле должны приступить к испытаниям крана. А корпус реактора ожидаем в мае – июне текущего года», - рассказывает о ходе работ в реакторном отделении директор Волгоднского филиала ЗАО «Сезам» Олег Шуляр.
Все новости за сегодня (1)
|
«Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания
23 апреля 1991 года был подписан приказ № 93 Министерства нефтяной и газовой промышленности РСФСР о создании в г. Луховицы Московской области Центра технической диагностики «Диаскан». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|