Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ленинградская АЭС включила в сеть энергоблок №4

Новости


09:33, 31 Мая 13
Атомная Россия Северо-западный ФО
Ленинградская АЭС включила в сеть энергоблок №4

30 мая 2013 года в 01:16 турбогенератор №7 (ТГ-7) энергоблока № 4 Ленинградской АЭС был включен в сеть после завершения среднего планового ремонта.

Сейчас ТГ-7 работает на номинальном уровне. Пуск энергоблока прошёл в штатном режиме в соответствии с технологическим регламентом.

В настоящее время на Ленинградской АЭС в работе находятся энергоблоки №3 и №4, которые несут суммарную нагрузку 1551 МВт в соответствии с диспетчерским графиком. Энергоблоки №1 и №2 – в плановом ремонте.

Радиационный фон в районе расположения Ленинградской АЭС, в г. Сосновый Бор и его окрестностях не превышает естественных фоновых значений.
    
   


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Магаданэнерго отмечает 60-летний юбилей Магаданэнерго отмечает 60-летний юбилей

ПАО «Магаданэнерго» (входит в группу РусГидро) отмечает 60 лет со дня основания. Предприятие обеспечивает энергоснабжение Магаданской области и части Якутии, охватывая территорию около полумиллиона квадратных километров.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика