![]() |
|
|
|
|
09:04, 29 Августа 07
Атомная Центральный ФО Мировая сеть международных центров по обогащению урана ![]() Николай Спасский заявил, что после создания международного центра по обогащению урана в Ангарске в мире может появиться целая сеть подобных центров: «С подачи Российской Федерации мы выходим на реальное создание международного центра по обогащению урана, который станет цепочкой международных центров, которые можно будет воспроизвести в других странах». На данный момент Россия занимается обновлением базы двустороннего сотрудничества с США в области атомной энергетики. В течение осени страны должны подписать соглашение о сотрудничестве в использовании атомной энергии в мирных целях. Документ должен создать общие рамки сотрудничества для двух стран.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Ленинградская АЭС отмечена в трех номинациях регионального конкурса Минтруда России «Российская организация высокой социальной эффективности»
Победы в престижном конкурсе - подтверждение системной работы ленинградских атомщиков по созданию комфортных условий для сотрудников и их семей. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|