16:30, 18 Мая 10
Альтернативная энергетика Россия
Итальянцы научат использовать возобновляемые источники энергии
Институт внешней торговли Италии (ИЧЕ) проводит в России с 17 по 21 мая курсы-семинар по вопросам энергосбережения и альтернативным источникам энергии.
В них примут участие представители Министерства энергетики РФ, областных и городских администраций, а также менеджеры российских предприятий, которые работают в этой области. Информационную поддержку этому проекту оказали Министерство энергетики РФ, общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и Российский союз промышленников и предпринимателей. Во время курсов обучения будут рассматриваться различные аспекты, связанные с альтернативными источниками энергии: материально-техническая база, оборудование, безопасность, технологии, как с точки зрения экономической выгоды и эффективности энергосбережения, так и с точки зрения получаемых преимуществ.
Все новости за сегодня (8)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|