![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Фонд Insenergia концерна Eesti Energia вновь поддерживает инженерное образование
18:29, 20 Ноября 16
Альтернативная энергетика Эстония Фонд Insenergia концерна Eesti Energia вновь поддерживает инженерное образование ![]() Eesti Energia вновь приглашает представлять свои идеи в фонд Insenergia. У фонда можно ходатайствовать о получении средств для проектов, которые популяризируют и развивают инженерное обучение от энергетики до инфотехнологии. Размер фонда Insenergia составляет 20 000 евро, ходатайства можно присылать до 27 ноября.
«Мир энергии становится все более открытым и разносторонним. Добавляющиеся производственные технологии и увеличивающиеся передающие мощности предъявляют все более высокие требования к эффективности и гибкости. Поэтому вдобавок к так называемой классической электрической и тепловой технике все больше в фокусе появляется инфотехнологии, которые не только помогают инженерам лучше понимать производственные ресурсы и управлять ими, но и связывают потребности коммерческого мира с возможностями мира энергии», - сказал член правления Eesti Energia Райне Пайо.
Все новости за сегодня (2)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|