![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Благодаря энергетикам в Усть-Чульской школе появился новый компьютерный класс
07:00, 15 Декабря 11
Россия Сибирский ФО Благодаря энергетикам в Усть-Чульской школе появился новый компьютерный класс ![]()
13 декабря 2011 года общество передало муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению Усть-Чульской средней образовательной школе им. М.Е.Кильчичакова 10 единиц компьютерной техники. По словам директора школы Чебодаевой Раисы Трофимовны, подарок оказался очень кстати, ведь предыдущая компьютерная техника была установлена еще в 1996-98 годах, не было локальной сети и сети Интернет. Новое оборудование позволит школьникам эффективнее осваивать школьную программу.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|