![]() |
|
|
|
|
15:06, 22 Мая 08
Дальневосточный ФО Впервые гибрид примет участие в 24-часовых гонках ![]() Гоночный Apollo оснастили 3,3-литровым мотором V8 мощностью около 630 л.с. и электромотором с литиево-ионными батареями.
На данный момент не ясно, будет ли автомобиль заезжать на пит-лейн для подзарядки или же его укомплектуют дополнительным источником энергии. Если кольцевые гонки Gumpert Apollo пройдут успешно, впоследствии гибридными установками планируется оснащать болиды, участвующие в различных гоночных сериях.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|