Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Активы «НОВАЭМ» подтверждают качество

Новости


14:30, 23 Апреля 13
Мир
Активы «НОВАЭМ» подтверждают качество

Активы «НОВАЭМ» подтверждают качество В Казахстане завершены режимно-наладочные испытания котлоагрегатов, изготовленных на заводе «Сибэнергомаш» (входит в энергомашиностроительный холдинг «НОВАЭМ).

В 2009-2010 гг. барнаульские машиностроители изготовили и отгрузили в адрес водогрейной котельной ТЭЦ-1 г. Семей (Казахстан) два котла КВ-Т-116,3-150. Завершающим этапом ввода в эксплуатацию котлоагрегатов стали испытания, которые осуществила профильная наладочная компания с участием специалистов ОАО «Сибэнергомаш».

Результаты проведенных мероприятий подтверждают надежную работу котлов в широком диапазоне нагрузок, демонстрируют высокую экономичность и соответствие нормативным значениям выбросов оксидов азота.

Все показатели, заявленные в технических условиях на поставку, подтверждены соответствующим актом, подписанным сторонами по результатам гарантийных испытаний.

«В настоящее время «Сибэнергомаш» разрабатывает проект поставки новых котлов в город Семей по вновь заключенному контракту, что является лучшим подтверждение качества нашего оборудования», — отметил управляющий директор «Сибэнергомаш» Сергей Алёшин.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика