Главная / Новости / Спорт и Здоровье / Боксер Пирог защитил титул чемпиона мира

Новости


16:04, 28 Марта 11
Электроэнергетическая Россия
Боксер Пирог защитил титул чемпиона мира

Боксер Пирог защитил титул чемпиона мира Российский боксер Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира в весе до 72,6 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация).

Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

В 12-раундовом поединке, который состоялся 26 марта 2011 года в Екатеринбурге, россиянин одержал победу над аргентинцем Хавьером Масьелем.

30-летний Пирог является единственным российским чемпионом мира в профессиональном боксе. Теперь у спортсмена 18 побед, из них 14 нокаутом, и ни одного поражения. Титул WBO он завоевал 31 июля 2010 года, нокаутировав американца Дэниэла Джекбоса.

Для 26-летнего Масьеля поражение от Пирога стало вторым в карьере. Всего он провел 20 боев и одержал 14 побед нокаутом. Ранее боксер за пределами родной Аргентины не выступал, отмечает ИТАР-ТАСС.

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (3)
09:18, 15 Февраля 26

ОСК-Энерго оптимизирует потребление энергоресурсов

дальше..
09:12, 15 Февраля 26

В МИФИ создан прибор, разбирающий вещество на атомы

дальше..
08:55, 15 Февраля 26

«Газпромнефть-СМ» стала участником крупнейшей лыжной гонки страны

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика