Энергаз 2026
Главная / Новости / Спорт и Здоровье / Кличко назвал тренировку Хэя "аэробикой для беременных"

Новости


19:25, 30 Июня 11
Россия
Кличко назвал тренировку Хэя "аэробикой для беременных"

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко назвал тренировку британца Дэвида Хэя "аэробикой для беременных", пишет издание "Советский спорт".

2 июля в Гамбурге Хэю предстоит бой с Владимиром Кличко (младшим братом Виталия), и 29 июня оба боксера провели открытые тренировки. "То, что он показал, можно назвать "аэробика для беременных", - сказал Кличко-старший про Хэя.

Виталий Кличко отметил, что всю тренировку британец "работал" в стойке левши, хотя все знают, что он - правша. "Боксер Хэй, может, и неплохой, но актер он никудышный", - добавил Кличко-старший.

Что касается тренировки Владимира Кличко, то он, как отмечает "Советский спорт", провел со своим тренером Эмануэлем Стюардом три полноценных раунда, а затем поблагодарил собравшихся зрителей и пригласил их на бой.

Поединок Кличко - Хэй пройдет 2 июля в Гамбурге. По московскому времени бой начнется уже в ночь на 3 июля (около 01:00) и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 2".

На кону будут стоять принадлежащие украинцу титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также принадлежащий Хэю титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Автор: lenta.ru


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика