Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Более 80 специалистов «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» повысят свою квалификацию

Новости


13:19, 31 Января 12
Более 80 специалистов «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» повысят свою квалификацию

Более 80 мастеров участков, цехов и структурных подразделений электросетевой компании «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» повысят свою квалификацию в течение первых двух месяцев 2012 года.

Обучение проводится в соответствии с «Правилами работы с персоналом в организациях электроэнергетики РФ» и охватывает все важнейшие аспекты профессиональной деятельности.

В качестве лекторов выступят руководители ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ», которые расскажут сотрудникам компании о последних тенденциях в области электроэнергетики, изменениях кадрового законодательства, финансовых вопросах и т.п.

Занятия проводятся в оснащенном по последнему слову техники учебном классе, расположенном на базе Фокинского участка компании. Здесь, на современном оборудовании, энергетики отработают как теоретические, так и практические навыки. Завершающим этапом курса станет сдача экзамена на компьютере.   

«Мы уделяем большое внимание повышению профессионального уровня наших сотрудников, - отметил генеральный директор ООО «СТРОЙ ЭКСПЕРТ» Дмитрий Зюкин. – Так, в 2011 году обучение прошли порядка 700 специалистов разных направлений».

Новость опубликована компанией: СТРОЙ ЭКСПЕРТ


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей Столичный разработчик решений для атомной промышленности отмечает 35-летний юбилей

10 мая исполнилось 35 лет московской компании «Доза», производящей приборы и системы радиационного контроля. Продукция востребована на российских и зарубежных атомных электростанциях и ледоколах, а также в сфере здравоохранения.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика