16:42, 27 Января 12
Autodesk вошел в топ-100 лучших работодателей США
Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, вошла в список 100 лучших работодателей, который ежегодно составляет журнал Fortune совместно с институтом Great Place to Work.
Полную версию списка можно найти на сайте http://money.cnn.com/magazines/fortune/best-companies/2012/snapshots/52.html.
«Сотрудники Autodesk сделали многое для того, чтобы люди стремились работать в нашей компании, – считает Ян Беккер, старший вице-президент Autodesk по кадрам и имуществу. – Мы гордимся не только нашими продуктами и их значением в мировой IT-индустрии, но и атмосферой в коллективе. Специалисты относятся друг к другу с уважением, и каждый имеет возможность принять участие в инновационных разработках».
В компании Autodesk свыше 7000 сотрудников; ее офисы расположены в странах Северной и Латинской Америки, Азиатско-Тихоокеанского региона и Европы, включая Россию.. Повсеместно Autodesk считается прекрасным местом для работы. В 2011 году наградами за это были отмечены представительства компании в Канаде, Китае, Германии, Швейцарии, Великобритании и США.
Журнал Fortune составляет список 100 лучших компаний-работодателей, основываясь на опросах сотрудников, которые проводятся совместно с институтом Great Place to Work. В этом году в исследовании приняли участие представители 280 компаний. Институтом был подготовлен и проведен опрос более 246 тыс. сотрудников этих компаний в 45 странах. Для рейтинга отбираются компании, существующие не менее пяти лет и имеющие не менее 1 тыс. штатных сотрудников в офисах на территории США.
О компании Autodesk
Autodesk, Inc – мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности. Все компании из списка Fortune, 100 и 16 последних обладателей премии «Оскар» за лучшие визуальные эффекты используют инструменты Autodesk, чтобы проектировать, моделировать и визуализировать свои идеи для экономии времени и денег, улучшения качества продукции и скорейшего внедрения инноваций. Начиная с выпуска AutoCAD в 1982 году, компания разработала широчайший спектр инновационных программ, позволяющих инженерам, архитекторам и конструкторам испытывать свои идеи еще до их реализации.
Новость опубликована компанией: Autodesk
Все новости за сегодня (14)
06:25, 14 Января 26
На стройплощадку ГПЗ в Казахстане доставлено оборудование для главной понизительной подстанции
дальше..
|
 |
06:19, 14 Января 26
«РТ-Техприемка» зарегистрировала свыше 25 тысяч пользователей на платформе MyBoards
дальше..
|
 |
06:17, 14 Января 26
Три многоквартирных дома в городе Мурино Ленинградской области подключены к природному газу
дальше..
|
 |
06:15, 14 Января 26
«МОЭК» и «Мосэнерго» обеспечили надежное теплоснабжение Москвы в новогодние праздники
дальше..
|
 |
05:57, 14 Января 26
«Газпром» второй раз с начала года обновил исторический рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»
дальше..
|
 |
05:54, 14 Января 26
В Подмосковье заработал сервис по передаче газового хозяйства
дальше..
|
 |
05:51, 14 Января 26
ОЭЗ «Технополис Москва» внедрила национальный стандарт экологического менеджмента
дальше..
|
 |
05:45, 14 Января 26
В Пермском Политехе создали интеллектуальную систему для нефтяных скважин, которая поможет сократить энергозатраты
дальше..
|
 |
05:41, 14 Января 26
«Нартис» поставил в Вологду зарядные станции для речного транспорта и электромобилей
дальше..
|
 |
05:36, 14 Января 26
РусГидро выплатило 381 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям
дальше..
|
 |
05:32, 14 Января 26
В Марий Эл построен газопровод для догазификации трех населенных пунктов Горномарийского района
дальше..
|
 |
05:29, 14 Января 26
«Россети Северный Кавказ» в 2025 году отремонтировали порядка 240 км ЛЭП в Кабардино-Балкарии
дальше..
|
 |
05:24, 14 Января 26
«Роснефть» организовала лекторий для школьников на тему сохранения популяции лошадей Пржевальского
дальше..
|
 |
05:03, 14 Января 26
«Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск» запатентовал ремонтопригодный распределитель для систем водоподготовки
дальше..
|
 |
|
 |
|
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие
Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.
|