Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Завод «Энергокабель» посетили представители Австрийской и Германской фирм

Новости


10:10, 22 Сентября 11
Завод «Энергокабель» посетили представители Австрийской и Германской фирм

10 августа 2011 года Завод «Энергокабель» посетили Рене Штокл, Дитмар Прем, Геннадий Ульянов, Анастасия Глускина - представители фирмы ROSENDAHL Maschinen GmbH (Австрия). И Алексей Солошенко - представитель фирмы Maschinenfabrik NIEHOFF GmbH (Германия).


Гости познакомились с работой предприятия, с условиями труда и обсудили с руководством Завода будущие планы по развитию сотрудничества и производству кабеля.
Подробная информация на сайте завода

Новость опубликована компанией: МТД «Энергорегионкомплект»


Все новости за сегодня (4)
06:01, 23 Мая 26

На стройплощадку АЭС «Эль-Дабаа» в Египте доставлено крупногабаритное оборудование весом 2 000 тонн

дальше..
05:41, 23 Мая 26

ЭНЕРГАЗ отгрузил оборудование центрального теплового пункта для Самаркандского химического комплекса

дальше..
01:46, 23 Мая 26

26–27 мая 2026 года в Москве состоится технический форум и выставка «Бурение и ГРП: ГРП, строительство скважин и обустройство месторождений».

дальше..
01:10, 23 Мая 26

В Екатеринбурге начинает работу форум-выставка «ХимТех Урал»

дальше..
 

Поздравляем!
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет Энергосистеме Мурманской области – 90 лет

Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика