Главная / Новости / Пресс-релизы / Подтверждение права ООО «ЭнергопромАвтоматизация» на использование оборудования АСУ ТП и РЗА производства General Electric
15:32, 10 Июня 11
Подтверждение права ООО «ЭнергопромАвтоматизация» на использование оборудования АСУ ТП и РЗА производства General Electric
В июне 2011 года состоялась встреча руководства ООО «ЭнергопромАвтоматизация» с представителями компании General Electric.
В результате встречи, наше предприятие получило свидетельство GE Digital Energy, подтверждающее право использования оборудования АСУ ТП и РЗА (GE) в своих технических решениях.
Специалисты нашей компании прошли необходимое обучение по оборудованию РЗА (терминалы серии UR и F650) и АСУ ТП (PowerLink Advantage, D400, D200, D20, D25) и обладают всеми техническими средствами, ресурсами и знаниями для внедрения проектов.
Таким образом, все оборудование производства GE, поставляемое и интегрируемое ООО «ЭнергопромАвтоматизация» имеет фирменную гарантию General Electric и может использоваться для реализации собственных проектов компании.
Новость опубликована компанией: "ЭнергопромАвтоматизация"
Все новости за сегодня (0)
|
|