Главная / Новости / Пресс-релизы / С начала года филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» принял к рассмотрению 7,6 тыс. заявок на технологическое присоединение

Новости


16:35, 15 Октября 10
С начала года филиал ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» принял к рассмотрению 7,6 тыс. заявок на технологическое присоединение

Центрами обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» за девять месяцев 2010 года принято 7626 заявок от юридических и физических лиц, что составляет 95% от итоговых показателей за весь 2009 год.

В январе-сентябре 2010 года потребители – физические лица подали 4305 заявок по всему спектру вопросов, связанных с технологическим присоединением. Из этого числа около 140 заявок подано на подключение к электрическим сетям мощностью свыше 15 кВт.
От представителей малого и среднего бизнеса, муниципальных организаций, промышленных предприятий Ростовской области за девять месяцев 2010 года получена 3321 заявка, около 10% которых – на присоединение к электрическим сетям мощностью свыше 100 кВт.
Отметим, что только в сентябре 2010 года в Центры обслуживания клиентов филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» поступило 884 заявки от юридических и физических лиц.
В настоящее время в Ростовской области успешно работают 9 центров обслуживания клиентов, что дает возможность потребителям быстрее решать практически все вопросы, связанные с новым подключением, изменением точек присоединения, мощности потребления или перераспределения мощности. Позвонив по телефону горячей линии 8-800-100-7060 (звонок бесплатный), клиент может получить консультацию, касающуюся правил технологического присоединения. Ни одно из обращений не остается без внимания сотрудников.
Создание благоприятных и максимально комфортных условий для своих клиентов – важнейшая задача ОАО «МРСК Юга», успешно решать которую помогают центры обслуживания клиентов.

Новость опубликована компанией: Филиал ОАО "МРСК Юга"-"Ростовэнерго"


Все новости за сегодня (24)
09:58, 12 Февраля 26

Гидроремонт-ВКК поддержал лыжный фестиваль в Нижнем Новгороде

дальше..
09:43, 12 Февраля 26

«ГАЗЭКС» уведомляет о дате и времени проверки газового оборудования с помощью голосовых и SMS-сообщений

дальше..
09:04, 12 Февраля 26

«Газпром трансгаз Волгоград» разместил в парках более 300 кормушек для зимующих птиц

дальше..
09:00, 12 Февраля 26

Балтийский завод формирует кадровый резерв

дальше..
08:58, 12 Февраля 26

«Кузбассразрезуголь» обучает машинистов бульдозеров на тренажёре-симуляторе

дальше..
08:57, 12 Февраля 26

В хуторе Старозолотовский Ростовской области газифицирована трапезная храма

дальше..
08:38, 12 Февраля 26

«Якутуголь» трудоустроил выпускников «Профресурса»

дальше..
08:20, 12 Февраля 26

Власти оценили внедрение цифровой маркировки на заводе «Газпромнефть-СМ» во Фрязино

дальше..
07:14, 12 Февраля 26

РусГидро выплатило купонный доход по биржевым облигациям

дальше..
06:57, 12 Февраля 26

«Тулагоргаз» газифицировал котельную нового бассейна

дальше..
06:54, 12 Февраля 26

В Казахстане разработают ИИ-решения для энергетической отрасли

дальше..
06:45, 12 Февраля 26

«Долина Менделеева» займется созданием Ангаро-Енисейского кластера глубокой переработки редкоземов

дальше..
06:38, 12 Февраля 26

«Мособлэнерго» установило более 1400 «умных» электросчетчиков в Сергиево-Посадском г.о. в 2025 году

дальше..
06:06, 12 Февраля 26

«Сахалинэнерго» провело День карьеры для школьников села Ильинское

дальше..
05:59, 12 Февраля 26

В конструкцию самолета МС-21 внедрены отечественные композиты

дальше..
05:56, 12 Февраля 26

В Вологодской области подключена к газу муниципальная котельная в селе Чушевицы

дальше..
05:55, 12 Февраля 26

Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

дальше..
05:52, 12 Февраля 26

Главгосэкспертиза одобрила проект основного производства Амурского ГХК

дальше..
05:02, 12 Февраля 26

Энергетики Воткинской ГЭС помогли провести школьный «День науки» в Чайковском

дальше..
04:59, 12 Февраля 26

В Удмуртии газифицирован храм Преображения Господня

дальше..
04:34, 12 Февраля 26

«Россети Новосибирск» заменят свыше 2,2 тысяч опор ЛЭП

дальше..
04:16, 12 Февраля 26

«Платформа добрых дел» объединила 108 тысяч волонтеров «Роснефти» в 2025 году

дальше..
04:12, 12 Февраля 26

РусГидро определит лучшие решения по использованию беспилотников в энергетической отрасли

дальше..
03:58, 12 Февраля 26

«Газпром инвест» реконструировал мост через реку Ачипсе в Краснодарском крае

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика